Встречайте новый мега-классный проект Олега Роя - СУПЕРФЕЕЧКИ!🎉

13 января 2023

Где-то далеко-далеко, может быть, даже в параллельной вселенной, есть чудесный мир, населённый волшебными существами. Есть там и царство маленьких фей. Но это не просто феи — это суперфеи! И они не очень-то похожи на персонажей сказок о Золушке и Спящей красавице. По мнению суперфей, времена, когда чародеи и чародейки владели одними только волшебными палочками, давно прошли. Теперь каждая уважающая себя фея использует не только магию, но и науку, и технику, и электронику.

У каждой феи в этом волшебном царстве есть феефон — удивительное устройство, совмещающее в себе функции мобильного телефона, компьютера и хранилища магических знаний. Мир фей соединяет в себе сказку и супертехнологию, а его обитатели и обитательницы, несмотря на хрупкость, небольшой рост и крылышки за спиной, выглядят вполне современно и даже футуристично.

В мире фей есть и мальчики, и девочки, и каждый из них занимается тем, что ему особенно интересно. Мальчикам (они предпочитают называть себя не феями, а фейри) нравится быть воинами, стражами, рыцарями, что-то мастерить, изобретать, сражаться со злом, устраивать турниры и совершать подвиги. А девочки увлекаются несколько другими вещами — кто модой, кто кулинарией, кто уходом за питомцами, кто рукоделиями, кто научными исследованиями, кто конкурсами красоты. Но не только. Есть девочки, которые любят играть вместе с мальчиками в мальчишеские игры, а есть и такие, кто стремится к власти и непременно хочет стать Первой феей своего клана или даже Королевой всего царства фей… Но об этом мы расскажем вам немного позже!😉✌️

Что у нас нового

Все новости