Вселенная «Русские Супергерои BY» на Всемирном Фестивале Молодёжи в Сочи 2024!

12 марта 2024

Еще 7
изображений

Не так давно завершился Всемирный Фестиваль Молодежи - невероятное по своему масштабу и значимости для всей нашей страны событие. Гостями фестиваля стали более 20 тыс. молодых людей и девушек из 180 стран мира! А всего мероприятие посетило более 50 тыс. человек. 

«Русские супергерои» не могли пропустить такое важное мероприятие, ведь наш проект не просто уникальная супергеройская Вселенная, но и та самая «мягкая сила», которая, опираясь на богатейшую культуру нашей Родины и дружественных стран, транслирует миру нашу основную миссию - воспитание подрастающего поколения в духе традиционных ценностей. 

Сегодня хотелось бы ещё раз вспомнить интересные и насыщенные дни фестиваля, подвести небольшие итоги и отметить самые яркие моменты. 

Каждый день на стенде «Русские Супергерои» команда проводила выступления Генерального продюсера проекта Олега Роя с презентацией Вселенной! Каждый желающий мог задать любой вопрос автору, сфотографироваться на память и подписать наш первый супергеройский комикс «Заря».

Атмосферу, зажигательные музыкальные номера и викторины проводила всеми любимая Баба-Яга, которая устроила настоящее шоу! Равнодушных не было! 

Особенный ажиотаж вызвали ожившие супергерои - аниматоры в детально проработанных костюмах русских супергероев (Заря, Леший, Пересвет, Конёк, Баба Яга)! 

Бренд BY устроил настоящий атракцион невиданной щедрости - наши онлайн конкурсы, квесты, викторины! Никто не остался без супергеройских призов от бренда BY! 

А профессиональные визажисты, которые отвечали «за красоту», без устали преображали девушек, создавая образ «Зари» для всех желающих (нужно было только шепнуть секретное слово из социальных сетей мастерам)! 

Немного цифр, а они поражают) 

К «Русским супергероям» пришло ~ 30 000 гостей, среди которых: 

  • Сергей Кириенко, первый заместитель руководителя Администрации президента
  • Герман Греф, государственный и банковский деятель 
  • Екатерина Мизулина, член Общественной палаты РФ 
  • Дмитрий Чернышенко, заместитель председателя правительства Российской Федерации по вопросам цифровой экономики и инноваций
  • Григорий Гурин, председатель Правления Российского движения детей и молодежи «Движение Первых»
  • Сергей Карякин, российский шахматный гроссмейстер 
  • Александр Степанов - ST, российский рэп-исполнитель, поэт, певец, телеведущий.

В конкурсах в нашем супергеройском чат-боте приняли участие  и получили супергеройские призы - 4 252 счастливчиков! 

Но самым ценным была полученная обратная связь не только от наших соотечественников, но и иностранцев. Мы еще раз убедились, какой крутой, важный и нужный проект мы развиваем!

Что у нас нового

Все новости