МЫ ВЫБИРАЕМ БУДУЩЕЕ

12 марта 2024

Сегодня, через два года после начала Специальной военной операции, мы можем с уверенностью сказать, что теперь мы ощущаем себя единым народом, большой семьёй. В этой семье люди разных национальностей, вероисповеданий и убеждений, но объединяет нас одно – Родина, любовь к ней, ответственность за неё.

Мы все сегодня вместе обустраиваем наш большой дом – Россию; кто-то защищает ее с оружием в руках, кто-то на заводе, в поле, в конструкторском бюро, в НИИ, в больнице, в школе – где бы мы ни находились, что бы мы ни делали, мы все вкладываем наш труд и наш талант в дело развития нашей Родини, в то, чтобы построить счастливое будущее для нас и наших детей.

И теперь нам предстоит ещё одно очень важное дело. Каждый из нас должен пойти на выборы и проголосовать. Наши выборы – не просто бюрократическая процедура; это выбор курса страны и наша поддержка этого выбора. И мы можем и должны сделать этот выбор – если нам не всё равно, если мы хотим и дальше сами строить наше будущее, не позволяя никому диктовать нам, в каком мире мы будем жить.

Я призываю всех вас, дорогие друзья, прийти и сделать свой выбор. От этого зависит не просто очень многое. От этого, буквально, зависит всё.

Что у нас нового

Все новости