4 марта Олег Рой приехал в Сочи

5 марта 2024

Еще 4
изображений

В качестве доверенного лица Владимира Владимировича Путина, автор провел ряд встреч с жителями этого удивительного города.

Первым делом автор посетил школу креативных индустрий Сочинского колледжа искусств.

Студенческий актив колледжа продемонстрировал свои знания, творческий и креативный подход в таких направлениях, как: «Звукорежиссура", "Фото- и видеопроизводство", "Электронная музыка", "Интерактивные цифровые технологии VR и AR" ,"Дизайн", "Анимация и 3D-графика». 

Олег Рой много общался с ребятами, обсуждал их проекты и рассказывал о своих. А также ответил на все вопросы будущих специалистов.

Затем состоялась творческая встреча Олега Роя с жителями города Сочи в зале органной и камерной музыки имени А.Ф. Дебольской.

Далее Олег Рой встретился  с сотрудниками библиотек, культурно-досуговых учреждений и студентами в Центральной городской библиотеке Сочи.

В завершение насыщенного дня состоялась встреча с сочинскими семьями по вопросам социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей в Молодежном центре города Сочи. 

Олег Рой ознакомился с секциями центра, пообщался с работниками и волонтерами, с участниками встречи обсудил реализацию национального проекта Демография, государственную поддержку семей с детьми, вопросы сохранения традиционных семейных ценностей.

Что у нас нового

Все новости