Уже в продаже новый роман Олега Роя из мистического цикла "7" - "ФАНТОМНАЯ БОЛЬ" в полной авторской версии

30 января 2023

Жанр этого великолепного, полного жизненного драматизма, тайн и самых неожиданных сюжетных поворотов романа, трудно определить. Что это — мистический триллер? Философская притча? Фантастический детектив? Всё это органично сочетается в произведении Олега Роя и интригует читателя до самой последней страницы, не давая даже на мгновение оторваться книги.

Всё начинается с того, что герой, оказавшись на границе реального и потустороннего миров, встречается с некоей таинственной высшей силой — то ли божеством, то ли дьяволом, то ли Судьбой. Единственное, что осталось в памяти героя, — это то, что он только что умер. Больше он ничего не помнит о себе — ни имени, ни возраста, ни даже пола. Герою сообщают, что вместе с ним погибло ещё несколько человек. И теперь ему предстоит вернуться и поочерёдно просуществовать несколько дней в теле каждого из умерших, чтобы определить, кем же из них он был при жизни. А заодно решить множество загадок и, в случае успеха, получить второй шанс и начать свою жизнь заново.

Темы, затрагиваемые в романе «Фантомная боль», никого не оставят равнодушным. Каждый, кто откроет эту книгу, обязательно примерит ситуацию на себя и, весьма вероятно, именно благодаря этому произведению найдёт ответы на давно волнующие его вопросы.

https://ozon.ru/t/VawA22V

Что у нас нового

Все новости