С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ, ВЕЛИКАЯ СТРАНА!

12 июня 2022

Сегодня мы празднуем День России. День уникальной, единственной в мире, не похожей ни на какие другие, по-настоящему великой страны.

Величие России не в бескрайних просторах и несметных богатствах недр. Наше величие — это российский народ. Множество людей разных национальностей, разных вероисповеданий, с разными традициями с гордостью говорят о себе «Мы россияне!» Испокон веков мы дружно живём в одной стране, которую все вместе называем своей родиной. И мы — едины.

У нас общее наследие, общая давняя и великая история. За много веков существования на долю нашей страны выпало немало сложнейших испытаний, — но, ещё сильнее сплотившись, наш многонациональный народ всегда с честью справлялся с ними и выходил победителем из всех битв. 

Россия — страна уникальной культуры. Она подарила миру множество великих имён — писателей и поэтов, художников и композиторов, первооткрывателей и полководцев, учёных и изобретателей. Россия — страна традиций и самой передовой науки, страна важнейших открытий, великих достижений и грандиозных успехов. И мы все стремимся сделать ее ещё краше, еще богаче и величественнее.

С днём рождения, любимая Родина! С Днём России, дорогие россияне!
Ваш Олег Рой

Что у нас нового

Все новости