
Олег Рой, Мишка Шмяк и «Волшебная лавка Есении» примут участие в праздновании дня рождения главного детского магазина страны - ЦДМ на Лубянке. 🤗🎉
18 мая 2023
Олег Рой, Мишка Шмяк и «Волшебная лавка Есении» примут участие в праздновании дня рождения главного детского магазина страны - ЦДМ на Лубянке. 🤗🎉
В этом году Центральный Детский Магазин отмечает свое 66-летие. По этому случаю с 1 мая по 4 июня проводится целая серия мероприятий и акций, в том числе с участием удивительного Мишки Шмяка!
21 мая на сцене главного атриума Центрального Детского Магазина состоится встреча с детским писателем, сценаристом и продюсером, Олегом Роем.
Олег Рой - автор известных книжных и анимационных проектов для детей, как "Джинглики", "Дракоша Тоша", "Супер МЯУ", "Волшебная лавка Есении", "Шоу Мишки Шмяк", "Семейка Космо", автор литературного сериала «Сказочный патруль» и многих других.
Маленьких и больших гостей ждет эксклюзивная творческая встреча с автором, показ серии нового анимационного сериала «Шмяк. Волшебная лавка Есении», подарки за лучшие вопросы от ребят, автограф-сессия с автором и фото с главным гостем - Мишкой Шмяком!
Также проект “Шмяк. Волшебная лавка Есении” стал партнером стимулирующей акции “Подарки за покупки в День рождения ЦДМ”. Гости ЦДМ могут получить в подарок книги серии «Волшебная лавка Есении» от издательства «РИПОЛ классик»— достаточно совершить покупку на сумму от 10 тыс. руб.
Подробнее обо всех мероприятиях и условиях акций на праздничном сайте ЦДМ — 66.cdm-moscow.ru
Что у нас нового
Все новости