Долгожданный психологический роман «Зеленая тетрадь»

21 июня 2021

В книжных магазинах появился долгожданный психологический роман Олега Роя – «Зеленая тетрадь». В этой книге воплотилось всё, за что читатели так любят произведения этого автора, — глубина и тонкий психологизм, мудрые житейские наблюдения, яркие описания и увлекательный непредсказуемый сюжет.

Это история о семи совершенно разных людях, которые даже не знакомы друг с другом. Казалось бы, что может быть общего между стильной танцовщицей хип-хопа и скромной киргизской девушкой, чьи родители работают в ДЭЗе? Крутым сорокалетним хэдхантером и парой юных молодожёнов-студентов? Или ненавидящей свою работу секретаршей-толстушкой и переживающим кризис среднего возраста мужчиной, разрывающимся между семьёй и любовницей? Но однажды каждый из них находит среди книг на полке буккросинга рукописную зелёную тетрадь — и эта тетрадь неожиданно меняет всю их жизнь. Семь эпизодов о простом человеческом счастье, которое не надо искать за семью землями, достаточно просто прислушаться к себе.

По словам Олега Роя, роман «Зеленая тетрадь» не только о том, как вовремя прочитанная книга или попавшие на глаза правильные мысли могут помочь принять правильное решение и даже изменить жизнь, но и о том, что не всегда нужно совершать ошибки и наступать на собственные грабли – иногда намного мудрее будет воспользоваться опытом других людей или даже литературных персонажей.

Если вы являетесь поклонником качественной психологической и сентиментальной прозы, если вам нравятся мотивирующие жизненные произведения, заставляющие верить в лучшее и позитивно взглянуть на жизнь, то это книга для вас!

Что у нас нового

Все новости