Марафон Добра Дракоши Тоши

14 июня 2020

Благотворительный марафон "Дракошины Сказки", стартовавший 1 июня ко Дню защиты детей, набирает обороты!
До конца года в рамках мероприятия организаторами уже запланированы поездки в детские дома и центры помощи, и они, как никогда, нуждаются в поддержке и каждого из вас!

Два раза в неделю ровно в 20:00, известные артисты и блогеры читают в инстаграм сказки «Дракоши Тоши» в поддержку благотворительной акции, и вы тоже можете принять участие и помочь детям!

Прочтите у себя в сториз отрывок из сказки Олега Роя о приключениях Дракоша Тоши ( если книги нет, то организаторы @drakoshatosha_official пришлют вам его в директ)
Отметьте аккаунт @drakoshatosha_official
Передайте эстафету вашему другу!

Таким образом, еще больше людей узнает об акции, а следовательно, больше детей смогут получить помощь 

По вопросу участия пишите в директ инстаграм-аккаунта @drakoshatosha_official Ответят всем!

...Могу сказать абсолютно честно, что организация каждого подобного благотворительного проекта с участием таких ярких, авторитетных и известных имён, как Лера Кудрявцева, Нюша, Анатолий Цой и всех, кто принял участие в марафоне "Дракошины сказки" - это как восхождение на Эверест. Да, сложно, тяжело, трудоемко, но в то же время это настолько интересно, и волнительно, что ты к этому вопросу стараешься подходить очень ответственно и правильно, со всей душой и открытым сердцем. Тем более, мы прекрасно понимаем, для кого мы задумали эту историю. Я очень рад, что Дракоша Тоша, который давно уже знаком и близок практически каждому ребёнку нашей страны, а теперь ещё и детям стран ближнего и даже дальнего зарубежья, руками заинтересованных и неравнодушных людей несёт добро, радость и пользу тем, кто в этом нуждается!

- Олег Рой

Что у нас нового

Все новости